Ок
Оксана

Выгодно ли заниматься сейчас внешней торговлей (экспортом и импортом продукции) ?

Да
Дашулька

Только если китайской продукции. Недавно побывала в Казахстане. Местная валюта - 4,6 тенге=1 рубль (курс скачет) .
Выгодно покупать в Казахстане, продавать в России, проблема только в траспортировке. Ну, например люстра стоит 7000 т. (это 1400 руб.) , а продать ее можно и за 2-3000 руб. И проч. .