Анжела Сантьяго

Чем занимаются турфирмы экспортом или импортом?

M_
Max _

Оказанием услуг

Юльчик Марущак

Ни тем, ни другим. Они занимаются оказанием услуг.

Алла Исаева

изчезновением в голубой дымке

Святослав Игоревич

Экспортируют туристов...

Валентина Парий

Экспортом-импортом. Покупают (отели, авиаперевозчиков и т. д. ) и продают нам, туристам

Анюта Глушкова

банкротством

ti
tinik12

Экспорт-импорт - это товар. Туроператор создает услугу, а Турагентство Вам эту услугу продает. вот тут почитайте - примеры аналогичные: http://kolotiloff.ru/article/prodazhi/prodazha-tovarov-i-uslug-v-chem-raznitsa