Татьяна Дедяева

продукция Tian-De что о ней думаете?

Наталья

дешевый ширпотреб made in Russia
в качестве маркетингового хода назван загадочным словом TianDe - якобы продукция из Китая по китайской рецептуре

однако даже при поверхностном расследовании - официального сайта ни на китайском, ни на английском языке у фирмы нет (любая сетевая продукция родом не из России имеет сайты на языке родины - Avon, Nu skin, Amway хотя и давно производятся в России из российского гнилого сырья, изначально шли из других стран, в данном случае США)

слово TianDe не переводится ни как тиан де, ни как тианде.

по адресу, указанному на упаковках, в Китае нет производства - там жилой дом. по второму - пустырь.

***

если расследовать поглубже - находится и оригинальное производство (АЛтайский край - родина почти всей сетевухи, гуляющей сейчас по нашим российским просторам)))) , и качество сырья определяется - гниль, отходы производств и неочищенные нефтепродукты

а после этого всего становится стремно и страшно даже прикасаться к упаковкам тианде.

Поликарп Матвеич

нормальная продукция

Екатерина Смирнова

фигня самая настоящая, пробовала не понравилось ничего блеск брала стоит дорого, а в пользовании как рыночная дешевка.

Мария Таранова

гамно. причем довольно не дешевое.. какой-то непонятный стремный крем для век по цене 600 рублей)) ) отвратный, кстати, крем..