Di
Dima

Почему в автобусах, если включен кондиционер, просят закрыть плотно окно? Почему нельзя открывать?

в жилом помещении тоже нельзя окна и двери летом открывать?

Андрей Соболев

Просто заботятся о климате Вселенной. Вдруг похолодает в свете. Вы же, дома, дверку холодильничка тоже быстренько закрываете, достав сосиску, а не оставляете открытую.. .
Интересно, почему вы это делаете? Наверное тоже, чтоб в квартире холодно не было...

Ру
Руслан

потому что тогда от кондера толку не будет. Одно из двух: или окна или кондер. Все равно, что пытаться сохранить холод в открытом холодильнике

Эдик Белозеров

ну смех а если в холодильнике дверь не закрывать что будет .

Марина .

кондиционер может нечаянно в окно улететь