Ольга Кравченко

что произойдет, куда попадет душа атеиста при суициде?

2 СВАТ ну почему же нет, ведь он такой же человек как и остальные просто отрицает божественное происхождение жизни.

Выходит великий ученый чарльз дарвин, утверждавший, что человек произошел от обезьяны (именно это преподают детям в школах) , по вашему мнению был "нечеловеком"

Андрей

Туда же, куда и без суицида, то есть в ад.

Мария Блинкова

Душу атеиста и без суицида в загробном мире ждет незавидная участь, а уж с суицидом тем более.

Людмила Фанасова

В Ад.
Богу не объяснишь, что ты атеист..

Петр Колесов

в рай, и это страшнее всего, там все местные богомольцы материализуются и будут общаться цитатами из библии

Оксана Суворова

Туда же, куда и теиста, агностика, гностика, деиста и тд.

Кристина Кхетрару

В рай! Христос любит атеистов!))

Люся Олесик

Атеист не атеист - дело десятое.
Самоубийство непростительный грех, так что ад.

Джалол Умаров

В буру с чертями резаться будет.

Владислав Ященко

Смотрящим в мусульманский рай.

In
Instyles

Никуда не попадает. Просто прекращает существование, и незачем выдумывать да усложнять - все и так понятнее некуда. И не только у атеистов, а у всех людей.

Елена Окрема

а ты докажи существование души !

Давид Санадзе

Куда и все.. тело на кладбище!

Сергей

туда же куда и все.

Елена Орлова

куда и любого самоубийцы - 6 круг Ада.

Кирилл Козлов

...вот здесь хорошо показано -что произойдет.
http://vedamedia.ru/hudozhestvennye-filmy/nash-dom-duhovnoe-puteshestvie-braziliya-2010

Н*
Ната ***

Не знание\не согласие с законом не освобождает от ответственности.

Олячк@ Рыжов@

Какая еще нафиг душа о_О

Эдуард Жульков

а вот фиг знает

М-
М - V

Некрещённой душе самоубийцы хуже всего, за неё некому помолиться, и у неё нет там "адвокатов" от великого Христианского Эгрегора, намоленного тысячелетиями. Такая душонка автоматом становится мытарем. В старину у несчастных невест был обычай топиться, так вот, если девушка была не крещённой, она автоматом становилась "русалкой" - нежитью заманивающей в омут ночных путников.

Юлия

У атеиста нет души.

Kuba Mamitov

Лучше и не говорить! Кошмар!