Артур Теблойты

Как люди могут попадать на небо (рай) если в Иоанна 3:13 сказано "Ведь никто из людей не поднимался на небо...

Илья Зернов

Как много в нашей жизни разных слов,
По смыслу разных, разных по значению.
Но лучше всех звучит слово любовь,
И лучше вех его предназначение.

Оно надежду дарит для души,
Врачует, как целительный бальзам,
Звучит, как песня нежная в тиши,
Дорогу открывая к небесам.

Его не может разум наш вместить.
Никто из нас его не понимает,
Но хочется нам жизнью объяснить,
Что слово то собою представляет.

То слово нам открыл Иисус Христос,
И показал его определение,
Когда Он на Голгофу крест понес,
Любви в Нем Отчей было воплощение.

Он дал надежду для больной души,
Открыл дорогу к вечным небесам,
Врачует Словом сердце Он в тиши,
Его любовь – целительный бальзам.

Он умер, чтобы каждый на земле
Мог в жизни это слово воплотить,
Чтоб свет любви, сияющий во мгле,
Мог каменное сердце оживить.

Дай Бог нам это слово так понять,
Как Иисус в своей безгрешной жизни.
Чтоб каждый, кто нас видит, мог узнать,
Дорогу в небеса, к святой отчизне.

Татьяна Шаповалова

Он правильно сказал - ни кто не поднимался в те времена на небо. . Ни самолетов - ни вертолетов

Денис Махмутов

Только через Христа и никак больше. Узка дверь. Поэтому отягащенные мамонной просто не в состоянии втиснуться в нее.

Наталья Калинина

Эти слова Христа говорят о том, что никто на небе не был ПРЕЖДЕ своего рождения, кроме самого Христа.

Vip

трудно подняться на небо, находясь уже в нём, ведь небо начинается с земли
для насекомых мы ведь великаны упирающиеся коловой в небо
по небу летают бабочки и птички.
а то никто не видел как они летают близко над землёй

Анна Куляба

Они для этого придумали позолоченный городишко в откровении.. для плебеев тасскать.

Lena

Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий на небесах.

Николай Клягин

Да это так. Исключение Ап. Павел, Илия и Енох. А для нас через Господа Иисуса.

Матрасы Мебель

А как же Енох ?

Ми
Михаил

В физическом теле нет (пока) , а вот в тонком - запросто. Была очень высоко. Что видела не помню. Но после возвращения было состояние эйфории. Помню только свой переход по покровам.

Malina Ilyinskaya

люди попадают в потусторонний мир

Да
Даша

Для начала надо определиться - что подразумевается под словом "Небо".

Владимир Романов

Может, там имелось в виду, что из людей никто не поднимался при жизни, хотя было одно исключение. А так, Рай/ад после смерти.

Tatyana Yugay

Из людей, а не из их душ.