Иван Шеин

Как понимать то, что мне нравятся бабочки? Изображения, снятся бабочки, люблю ловить их в саду или на лугу.

Мне нравятся их цвета и способность к полёту.
Что это значит?

Дмитрий Новоторцев

Батюшки, да что здесь понимать. Естественная любовь к красоте и природе. Как дыхание. Люби и не грузись.

Katya

хрупкое порхающее очарование природы.. .
пока не преобразится в прожорливую гусеницу)

Татьяна Афанасьева

Что Вы гениальная красота. Интересно в сортире чем пахнет когда вы опорожняетесь?

Та
Татьяна

Вообще, если смотреть символику, то бабочка - символ силы мага.

Луиза

....а за ней воробышек - прыг, прыг, прыг, прыыыыг...

Иван Стамов

Тонкая творческая натура. Но что Вы делаете с бабочкой, поймав ее ?!