Мария Андрианова

Порой мыслителю* не стоит намекать глупцу* что он глуп ..мыслитель увидит что это его путь к совершенству ведь так ???

http://wikibit.net/mp3/Tibetan-Singing-Bowls-Meditation

Ал
Александра

Я промолчу.

Сергей Жуков

Хм ...но коли падал сам ...другому следует сказать что это - больно!!!

Елена Пастухова

Все есть путь к совершенствованию, но молчать в ответ на глупость можно лишь "порой". А порой можно и сказать об этом, или сказать о другом что приведет глупца к умной мысли.
Молчание уместно тогда когда оно несет благо, но иногда мудрым бывает сказать что то, а иногда и высказаться обо всем. 😉

Ви

Редкий мыслитель мнил себя мыслителем )) чаще преуменьшали свои способности ))