Самат

У меня из за ошибки вылетело из GIPM можно как нибудь вернуться к работе с места вылета ??

Ульяна

гимп ваще работает не благодаря, а вопреки.
ставь фотошоп

Екатерина Крушлинская

Мораль - сохраняйся почаще.

Игорь Неупокой

Нет, нельзя. Увы.

Ол
Ольга

Установите стабильную версию GIMP и правильно настройте её под свой компьютер, и тогда ничего вылетать не будет.

Если слабенький компьютер, и дырявая операционная система-> следуте совету ДЕД ИMXO ->сохраняйся почаще-> в родном для GIMP формате XCF,