Роман Фамилия

ГОСПОДА! ! ПРОШУ ВАС Обработайте это фото, СПАСИБО

если можно без шуток, просто красиво обработайте очень прошу!

чтобы оно покачественнее было, а то как то скучно (

Ирина Дроздова

что обрабатывать? его жопу что ли )) зачем вы это выставили? зачем просите это обработать? и что вы вкладываете в понятие обработать красиво ? ))

Света Кладкова

.. да и нам скучно такое обрабатывать.
чем можете поднять настроение?

Тавриз Аббасов

зузы даешь? скока

Алена

Обработать как? На Лазурном берегу их сделать?

Екатерина Смирнова

да ну, нормальное фото, цвета яркие, видно не на мыльницу делал, по-моему в обработке не нуждается!

Елена Коннова

какой смысл? лиц нет...

Гузель

Фига се песочницу отгрохали! Не холодно?