Рахат Борбугулов

теряется ли гарантия на электроплиту, если установка производится не дилером?

Ксюша Корнеева

Только если установка произведена с нарушением требований к установке. В инструкции указывается как, где и что должно стоять.

Резеда

если при проверке выяснится что электролита вышла и строя из-за несоответствующего подключения к электросети то да!

Кристина

Если она установлена в соответствии с инструкцией, то нет