Владимир Панков

Определите схему перемещения товаров и дайте описание таможенных операции

Определите схему перемещения товаров и дайте описание таможенных операции. Вывоз товаров осуществляется железнодорожным транспортом с использованием таможенной процедуры временного вывоза. Обратный ввоз товара осуществляется автомобильным транспортом через другой пункт пропуска через Государственную границу РФ.

Михаил

Сейчас все сделаем! Ты пока можешь отдохнуть - сходить в сарай к любимой козочке или еще чего. А я сейчас все сделаю. И схему, и описание!

Александр Семенчуков

Сделай сам, а мы проверим