Игорь Тофан

Чем это въехали?? Выхожу утро во двор и вижу..

Дырка в бампере. Высота 38 см до прореза. Думаю что это фаркоп . сначала думал глушителем потом увидел что так центр удара заполнин ржавченной.
Измерял все машины высоту до фаркопа у все завысоко. предположения только на одну машину которой в данный момент нету во дворе.
Обидно, хотьбы записку написали уроды. Вопрос такой нашел фаркоп предпологаемый, фото внизу может быть он??? так как в центре удара есть маленький прорез или нет? Спасибо заранее! УвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличить

Сергей Семенков

вряд ли этот фаркоп, потому что ни его форма, ни сияющий вид не подходит под пролом в бампере. Больше похоже, что приезжала какая-нить Газель (а они ржавые через одну) , и паркуясь для разгрузки въехала ржавыми мощами. А кто там сидит обычно за рулём, всем известно...