Юлия Сорока

В меня въехал пьяный во дворе, разбили машину и водители поменялись. Как быть?

ГИБДД признало меня виновным в ДТП, т. к. я не уступил и подмененный водитель оказался трезвым.
В то время, как пьяный водитель даже не увидел меня, разогнался и разбил машину.

Любовь Попова

Да вина ваша, если докажите бухого вина все равно останется за вами, просто бухого лишат и усё.

Свидетелей надо, свидетелей.

Оо Ее

ты настолько поверил борцам с пьянством, что считаешь, что трезвый не должен выполнять ПДД?

Уступать надо - хоть ты трезвый, хоть он пьяный.

Причина-то ДТП не в пьянке, а в твоем нарушении.

Лилия

Для таких случаев необходим видеорегистратор.

Ирина Нуйкина

Поздно пить боржом когда почки сели

Ал
Альберт

Когда не уступают дорогу, то даже тверезый инструктор по вождению может соверщить ДТП.

Татьяна Фруктова

А какая разница какому ты не уступил - пьяному или трезвому?

Мария Щербинина

тут только очевидцы ДТП помогут

Сергей Грушин

Пиши заявление в прокуратуру, найди пару свидетелей

Андрей

Так и быть. Вам-то без разницы. Вы же не уступили. И вина осталась на своём месте. На вас.

Медер Учбаев

То что он нетрезвый- допустим его за это лишат водительского удостоверения, а вот виновнику дтп что от этого? Пусть накажут из чувства мести? В любом случае виновник останется таковым, потому что пренебрегал правилами дорожного движения, которые кстати до последней буквы написаны человеческой кровью.