Сергей Глазков

В меня въехал пьяный и не на своей машине! Будет ли его страховая выплачивать мне ущерб?

Александр

Выплатит, если у него есть действующая страховка ОСАГО (в пределах страхового лимита в 120 тыс.) . Вы можете обратится или в го СК, или в свою СК по прямому возмещению убытков. А потом уже страховщик по регрессу затребует возмещения всех своих затрат непосредственно с виновника, но Вас это уже не касается.
Если же у него ОСАГО нет, тогда ущерб будете требовать непосредственно с виновника. Если у Вас есть КАСКО, то обращайтесь туда.

Сюлейман

Выплатит! Потом регрессом с владельца и выбъет.

Денис

Деньги С виновника (т. е. у человека) через суд, если у Вас только ОСАГО!
Если есть КАСКО, то Вам крупно повезло. Удачи!