Латифов Исмоил

Выплачивает ли страховая компания, если моя машина стояла на парковке, а в нее въехали.

Моя машина стояла на парковке, когда в нее въехали. Я вызвала комиссара, нарисовали схему, он мне дал бумажки и сказал что с ними нужно обратиться в страховую компанию. Мне сказали что страховая врятли станит оплачивать ремонт машины, так как моя машина находилась не в движении в этот момент.

Алёна Базаргулова

Согласно ПДД - ""Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб. " Т. е. достаточно, что хоть одно ТС было в движении. Так что Ваш случай - страховой. С необходимыми документами к страховщику - в свою СК по КАСКО (при наличии КАСКО) , в СК виновника по ОСАГО или в свою СК по ОСАГО по прямому возмещению убытков (если виновник установлен).

Леха Каурцев

если каско то пофигу. если осаго и найден виновник- то тоже оплатят.

Ozod Matkarimov

виновника поймала???

Евгения Кузнецова

Мне дважды выплачивали. При том что в обоих случаях меня не было за рулем. Последний раз в 2009 году.

Руслана Лебеденко

о КАСКО ИЛИ ОСАГО вопрос???

Алексей Аверкин

в том году 2 раза царапали бампер ночью Звони 02 оформят протокол, потом участковй отказ дает Но Посте звонка оформляй в страховой заяву и о приеме доки у тебя должны быть

Александр Юрьевич

Все копии сдаваемых документов себе оставляйте, при сдаче документов вам должны выдать перечень принятых доков с датой и подписью.
Платят мало - в суд идти выгодно.
Если соберетесь в суд - до ремонта надо сделать НЭ