Ру
Руслан

на машину есть страховка, но нет тех. осмотра! в случае ДТП страховая компания выплачивает деньги ???

Ми
Минилбаева

На момент получения ОСАГО, техосмотр навереное был. так что проблем быть не должно.

Звонов Олег

без талона ТО не дадут страховку, если есть страховка, значит был талон, значит проблем не будет

Дима Курильский

нет без диагностической карты страховку не выплачивают

Дима Павлов

Если полис куплен без предоставления диагностической карты (или талона ТО, как было недавно), то СК с радостью уцепится за этот "косяк" чтобы отказать в выплате. Просто пошлет запрос в СК, которая выдавала полис на предмет предосталения вышеуказанных документов.

Виктор Клыков

нет не выплатит. любой юрист страховой компании ,,включит, , регресс.

РЕГРЕСС — (лат. , от regredi идти назад, возвращаться) . 1) взыскивание убытков с кого либо. 2) движение, возвращение назад, противоположное прогрессу.

Kattabek Gaffarov

Какой регресс не несите чушь, если это не такси и не автобус ни какого регресса.