Соня Петрова

Кто то въехал в мою машину и уехал

Заметил вмятину я только на следующий день, даже не догадываюсь где в меня въехали. Вмятина конечно не большая, но неприятный осадок остался. Возможен ли вариант, что виновник оформил ДТП? Как узнать?

Коля

Будь готов к обратному, ты въехал и уехал, как докажешь обратное?

Ванюшка

врятли он чето там оформил. если есть каско - то просто вызови гайцов и скажи как было, будет те страховка. Если нету-то печально

Ан
Андрей

Если оформил, то вас уже нашли бы по номеру авто. Вызовите ГАИ, пусть оформят, чтобы в случае чего проблем не было.

St
Stas

найти бы его да ебло разбить и еще ногу сломать чтобы тот пидор целых 3 месяца не ездил

Вл
Владимир

Наврядли он что-то оформлял. Ищи свидетелей.

Рамай

Если уехал - то вряд ли он станет что-то оформлять )

Eugene

Увы, уже не найдёшь.