Anar Agayev

Как быть, в мою машину въехал трактор и крылся с дтп

Стояла на обочине в г. Высоковске ни кого не трогала, в меня въезжает пьяный тракторист на тракторе, мнет мне всю левую часть машины и уежает, номер запомнила, а буквы нет.
Есть видео очевидцев, но я не могу выдернуть его номер, т. е он не виден.
Как вычислить этого дядьку??

Катенька Петрова

тракторов меньше чем машин. и без букв могут найти, главное цифры не забудь. тем более тракторист местный ибо не будет он с другого города ехать вдатый. и при желании полиция за 10 минут его вычислят (обычно ихнее желание стимулируется деньгами)

Ни
Никита

Найди его трактор и сожги его.

Светлана Федорова

не будешь машину в поле бросать))