На
Наталья

Дтп. Въехали в зад, а я въехал в переднюю. У меня нет осаго. Кто виноват?

Эркетайка Омка

кто последний

Олеся Данилова

виноватый без страховки... взял и въехал в троих... теперь ответишь за три машины... может и абсурд... но таков закон.. битым выплатят страховые а тебе выставят регресс..

Ир
Ирина

Это решит дознаватель или суд...
В принципе, последний сзади виновник.

Ва
Валидол

Кого виновным установит суд, там 100500нюансов может быть
Штраф за ОСАГО - однозначно. Я бы еще и автоматом прав лишал. Денег нет - ходи пешком.

Ок
Оксана

Практически наверняка виновным признают третьего участника, въехавшего в вас сзади. То что у вас нет полиса ОСАГО ничего не меняет, вам просто выпишут штраф 800 рублей за его отсутствие, а за возмещением ущерба вы должны обратиться в страховую виновника, она выплатит вам и собственнику машины спереди вас.

Cf
Cfif

За то что нет ОСАГО штраф однозначно тем более в справке о ДТП указываются данные по ОСАГО ( номер полиса и название страховой) а виноват последний

Виктория Попова

Ты тоже виноват, не соблюдал дистанцию...