Евгения

Подскажите, пожалуйста, попала в дтп, виновник въехал мне в бок, у меня осаго только, а у него каско.

Мне пришла сначала большая сумма 80т. р., покрывающая с лихвой мой ремонт, а вон спустя 5 дней пришла ещё одна сумма 15 т. р., так вот позвонив в свою страховую они сказали, что их сумма 15 т. р., так вот вопрос-может ли быть такое, что сумма 80 т. р. была перечислена его страховой комнанией?
Заранее спасибо, в первые сталкиваюсь, поэтому возник вопрос такой.

Оксана Харитонова

берем авто адвоката и навещаем страховую!

Светлана

Ну, забеги в его страховую компанию и выясни, откуда взялась сумма 80 тыр. В твоей страховой тоже люди работают, а они -жадные, и хотят халявы на дурачка.

Мирель Чолпонкулов

проконсультируйся с адвокатом лучше

Алексей Макаренко

До 120 тысяч вообще должна платить только страховая. Вас это вообще не должно волновать.

Игорь Татаринцев

независимая экспертиза-это раз и второе-тебе оплачивает ремонт страховая компания . если страховая сумма покрывает твой ущерб, тебе не пофиг как что и откуда???