Ан
Анютка

произошло дтп в мою машину врезался водитель маршрутки.

врезался водитель маршрутки. . гаишники выставляют ситуацию якобы я подрезал его и из за этого водитель маршрутки разбил зад моей чепырки!! ! что дальше??

Михаил Мартынов

А реально подрезали или как? Откуда такой вывод? Если у водителя маршрутки есть видеозапись, это подтверждающая, то вряд ли его признают виновным. Помните нашумевшие ролики, когда маршрутчик таранил передние машины?

Так его виновным ни разу не признали.
Т. е. у Вас по ситуации - кто виноват, тот и платит. Т. е. его страховая.

Марьяна Ова

врезался без машины ?,и как он живой?

Olga Ch

они такие))

Зафари Ильяс

а дальше свидетелей искать надо было на месте

Ма
Маня

дальше теперь самое главное, чтобы лоб у водителя маршрутки скорее зажил.... как он там бедненький живой? Шутка ли в зад четверкам врезаться, так можно и убиться))))))))))