Ксения Сафрыгина

Что будет если я врезался на друга машине в чужую машину и уехал мои номера запомнили и нашли меня я несовершенно летний

Людмила Симакова

родителей ты хорошо подставил

Руслан Назаров

Как вые.... боны строить, так круче тебя, наверно, нет, а как до горячего дошло, так и усрался, сбежавши.... НЕСОВЕРШЕННО ЛЕТНИЙ.... Ты НЕСОВЕРШЕННО ЗИМНИЙ, БЛЯ...

Околя

Или посадят за угон, или друга лишат ВУ!

Елена Мишина

Родителям - ущерб, тебе колония.
За угон.
А если друг скажет что ты был в его машине с его согласия - тогда его лишат прав и платить будет он.

Даниил Марченко

Друга трахнут за передачу лицу не имеющему Ву, а за тебя заплатит папа и разберётся с тобой.

Та
Танюша

слюни пускай и прикидывайся дурачком

Администратор Доктор

а по фото не скажешь что несовершеннолетний. вобщем п.. да тебе дружок!