Юлия Кривоногова

Что будет если остановят несовершенно летнего на машине?

Что будет если меня (несовершенно летнее лицо) за рулем автомобиля, какой штраф, при этом машина оформлена на меня, что сделают с машиной, и какую нибудь ответственность я понесу??!

Татьяна Сафрина

папе дадут по шапке. машину на штраф стоянку ну естественно родители будут платить штраф. а после этого я тебе не сочуствую от отцовского ремня сидеть на мягком месте будешь не скоро.

Михаил Скороходов

штраф с родителей, машину на штрафстоянку. . да и так мозги пое.. ут. . самое главное не гоняйся от них, это безполезно

Максим Каширин

машина на плат стоянку а вот ответственность за Вас будут нести родители

Максим Заводсков

Скорее всего вам светит штраф по 1 или всем пунктам: Вождение без прав, незарегистрированный автомобиль (без номеров) , вождение без страховки. И могут авто увезти на штраф стоянку.

Нигина Нозирова

вождение без прав, страховки. штраф. и за стоянку.

Ни
Ника

два раза по 2500 на родителей и + оплата штрафстоянки и эвакуатора.

Софья Буланова

2500р + эвакуатор + штрафстоянка. Хуже всего попадать в пятницу вечером. Сдерут за 4 дня.

Ольга Шутикова

так ты сделай совершеннолетнее лицо!