Динара

Как бороться с преступностью несовершенно-летних?

Анна Зеленцова

В трудовые тюрьмы. Есть подонки от рождения. Не надо ждать 14 лет !!!

Елена Румянцева

Делать аборты.

Санжаржон Муатаров

Сажать в тюрьму на серьёзные сроки.

Рыжая Пушистая

Сажать сучат по полной. Спецприёмник, малолетка, зона общая, строгая, усиленная, особая. Пусть всю жизнь сидит да на страну работает. И если до совершеннолетия попал то и родителей туда, раз не смогли воспитать говнюка.

Sharif Akilov

Привет! Преступность (и детская и вообще) лишь следствие! Люди то не рождаются преступниками! Социальное положение (людям зачастую нечего есть и не на что жить) культура (смотри, по тв пропаганда лёгкой наживы, блатной романтики) злость (люди то видят, что олигархи, разворовав Родину жируют) Конкретно детской, смотри, что в школах-учителям просто наплевать (их тоже можно понять, денег не платят, система образования деградационна) Нужно менять концепцию развития общества, все системы! от экономики до религиозных воззрений!

Эльдар

ук менять.

Надежда Удалова

Профилактике, молодёжью заниматься надо и дома, и в школе, ну или как в штатах, пожизненное влепить 14-ему и привет.

Маруся

сделать возраст совершенолетия с 16 лет, преступности среди несовершенолетних вдвое меньше станет

Виктор Куликов

Бороться уже поздно, надо не допускать.

Елена Васильева

зрелого человека тюрьма может исправить, а вот малолетку только закалит.

Андрей Гусев

Не надо воспитывать преступников и бороться тогда не придётся.

А@
Ангелочек @@@

а ты не воруй)