Елена Войнова

как снять машину с учета после дтп. после дтп водитель погиб. машина восстановлению не подлежит. что с ней делать?

я сын и у меня сестра еще

Ев
Евгений

наследство оформлять

Наталья Сенчишина

ну а вы кем приходитесь? кто вступит в наследство то и будет командовать, так же он может получить проблемы типа не выплаченого кредита

Lacoste Xz

Соболезную.. . Автомобиль переходит в наследство

Ир
Ирина

В металлолом сдай. Че с ней ещё делать!

Шеличь Виталий

Надо просто сходить в подразделение ГИБДД по месту регистрации автомобиля и проконсультироваться по данному вопросу. После снятия с учета в вашем случае машину можно либо утилизировать или отдать на разборку ( если что-то все таки осталось) . Возможна вероятность необходимости вступления в наследство.