Esen Umarov

можно ли снять с учета битую машину со справкой о дтп не гнав ее в гаи

Наталья Федоренко

Без предъявления авто - снять с учета только в утиль.
Если же снимаете с учета для продажи или нужна справка на высвободившиеся агрегаты, то нужно показать авто для сверки, пригнав его на буксире или эвакуаторе, или же оформив выездной осмотр по месту нахождения авто. Тогда снимите с учета по акту единичного осмотра, действующего 20 дней.

Veronika Gagarina

Только для последующей утилизации!!!

Cvetic B

нет надо в Гаи вести машину

Никола В Загсе Узнаеш)

По справке тебе сверку агрегатов не сделают. Или гнать или гайца к машине везти.

Евгения Данилина

У меня механик привозил гаишника к разбитой машине.

Aza Yuldashev

Можно нужно акт-осмотра сделать, для этого вызывают сотрудника к месту стоянки он проверяет и подписывает.