Ольга Бурденкова

Если машина после ДТП не подлежит восстановлению, по КАСКО должны выплатить полную сумму?

Ксения Маклакова

Да, если это предусмотрено договором, но с учетом износа.

Юрий Жабров

нет. выплачивается оценочная стоимость авто, на момент страхования, за минусом каждого месяца эксплуатации авто за данный страховой период.

Иван

Ну это смотря что у Вас в договоре. Плюс годные остатки (по ОСАГО от страховой виновника ДТП - рассчитывает независимая экспертиза).

Кристина Огня

по остаточной стоимости

Ирек Сабитов

У моей приятельницы сын разбил 6 месячную машину так, что восстановлению она не подлежит. Машина стоила 1200000.Выплатили после суда всего 500000.

Анастасия Логинова

полную стоимость по ценам рынка на момент оценки, и не соглашайтесь на другое, сам выигрывал суды.