Ок
Оксана

Въехать в РФ на грузинской машине

Я гражданин Грузии и России. Купил машину в Грузии и хочу временно въезжать в Россию, возможно ли это? Объясните таможенные правила

Дмитрий Михальченко

Вроде ввоз 90 дней... потом до таможни и обратно.. . вроде так

Алеся Кабаева

Не едь сюда! Осетины или абхазы могут тюкнуть тебя если увидят машину грузинскую

Dear

Госдума одобрила уголовную ответственность за сокрытие двойного гражданства 14.05.14 17:41

Юрий Селивёрстов

Кацо!! ! А у "гаишника с таможенником" спросить ни как?