На
Наталия

Подскажите, может кто знает куда уходит масло в калине дв. 11194 1,4л 16 кл.

Машине 1 год, пробег 10000 км. За это время четвертый раз заливаю масло, подтеков нет, все сухо, труба чистая. После того, как расход масла составил 3л/1000км в автосервисе заменили поршневую (пробег на это время составил всего 4000 км) . Проехал еще 6000 км - масло ушло почти все, причем за последние 150 - 250 км. , в а/сервисе не верят, под вспышками фотокамер слили остатки - всего 600 грамм. , опломбировали слив. После проехала еще 200 км - масло уходит. Куда? И что делать дальше?

Елена Некрасова

Попробуйте не у Официалов обслуживаться и ремонтироваться.
К частнику обратитесь.
Регион какой, скинте в личку.

Сергей Кошелев

В системе охлаждения не искал? Может быть трещина и уходит в тосол.

Евгения Васильева

В премом смысли в выхлопную трубу. Подставь руку к выхлопной трубе и попроси когонибудь погозовать. И сам все увидиш.