Юлічка Казіева

Мозги разжижаются от скуки. Подскажите, чем занять себя подростку не в пределах дома.

Владимир Романов

если мозги совсем разжижились обычно начинают а\м оптику снимать ) шутка)

Ольга

спорт!

Просто Жанезия

Пофантазируй. Запиши фантазии. Или просто поток мыслей. Может быть, получится прикольно. Хвастанёшь перед друзьями. Или нарисуй что-нибудь в фотошопе. Освой фотошоп, если ещё не владеешь, чтобы нарисовать достойный прикол. И развлечёшся, и след останется, и польза будет.

Павел Горбушин

Сходи в ближайший дворец творчества, дворовый клуб может там найдешь занятие по душе!