Александр Чичёв

амфетамин разжижает мозг?

я слышал что амфетамин разжижает мозг а че с ним потом происходит он ток хуже проводит (мы же понимаем реальность за счет движения тока в мозгу)? и если жидкий мозг это плохо то как его обратно сгустить я вчера с балкона холодец достал он был льдышка я сунул его в духовку и поздно вынул уже жидким положил в морозилку и он опять затвердел а есль бубен в морозилку засунуть мозг опять затвердеет или нет? или с жидким можно дальше ходить ничего страшного нет в этом?
)

Сергей Садовский

хахахахаха жидкий мозг вообще не проводит ток. а в морозилку тебя с жидким мозгом положат тока в морге, это твой мозг не спасет. к сожалению.

Наталия Стольникова

Судя по вопросу, процесс разжижения уже произошел. Срочно в морозилку.

Виталий Абраменко

Так тебе уже разжижало и не только мозг

Татьяна Кобелева

Пока очень смешно!

Наталья

Какой то немного странный вопрос, и пояснение. Короче если амфетамином увлекаешься, долго не проживешь.

Витаминка

Опасности - Головокружение, головные боли, ухудшение зрения и сильное потоотделение; Потеря координации движений, конвульсии, физическое недомогание; Анорексия (отсутствие аппетита) и недоедание; внезапные повышения кровяного давления, которые происходят после введения препарата и в дальнейшем могут вызвать лихорадку, инфаркт или инсульт; нервозность, раздражительность и резкая смена настроения; галлюцинации, паранойя, физическое недомогание, истощение функций головного мозга; передозировка может привести к летальному исходу;
Зависимость - амфетамины легко вызывают физическую и психологическую зависимость. Когда действие амфетаминов заканчивается, возникает так называемый "облом", который преодолевается только увеличением дозы, создавая тем самым еще большую зависимость;
Толерантность - чем чаще принимается наркотик, тем больше становится доза, необходимая для достижения того же уровня ощущений;
синдром отмены – синдром отмены приема амфетаминов может протекать очень тяжело, с осложнениями в виде усталости, беспокойства, брюшных спазмов и депрессии. Нарушения мышления и потери памяти могут продолжаться длительное время.

НЕ
Николай Ефимчук

Попробуй аминазин.

Супер

попробуй анестезию

Татьяна Моисеева

Хорошо что это только шутка! Ведь шутка? ? Да??

Miss Creed

хорошая теория)))