Александр Корташов

курение марихуаны разжижает кровь? курение марихуаны разжижает кровь?

Наталья Вега

нет, только структурированная вода и Микрогидрин это делают, Кора Майн, Ассимилятор и т. д.

Алина Ярцева

бред марихуана не разжижает мозг как многие пишут исследования показали если курить 2 раза в год то IQ повышается на 5 пунктов

Andrey Shishov

Отупляет мозг.

Елена Прусова

И последние мозги.... хотя в лечении рака её применяли.

Галина Унанян

нет!!! тормозит!!!

Ольга Юлинова

Обновляет кровь!

Alen4Ik *

разжижает мозг.

Абдуллоев Олимжон

Да, и мозги с печенью тоже

Иван Елисеев

Курение марихуаны разжижает мозги и укорачивает жизнь....

Ольга Полищук

Я лично жутко туплю и на мозг на мой точно влияет плохо зато убиратся могу вдохновенно и много и вижу новые не порядки в квартире а еще придумываю новые идеи для ремонта