Виктория С

сказали разжижать крови попив лекарства как узнать после лечения разжижалась ли крови или нет? какие анализы это покажут

Lemand

Анализы нужно сдать на протромбиновый индекс, фибриноген, время свертывания крови.

Julia Belyakova

Сдайте общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов, на свертываемость, протромбиновый индекс.

Александр Pan! Кочетков

протромбиновое отношение, время свертывания крови, фибриноген и др. Клин. ан. крови+красная кровь

Александра Москвина

Покажет биохимический анализ крови.