Анастасия Балыбина

как бросить амфетамин?

Ма
Манюня

Только при помощи наркологов, анонимно (анонимное лечение нужно не только для сокрытия Вас от учёта, но и для более качественного лечения).

Алексей Скоробогатов

Восстановительные центры для людей, находящихся в наркотической, алкогольной зависимости, а так же освободившимся из мест лишения свободы, людям без определенного места жительства, оказываем помощь в восстановлении документов.
АНОНИМНО КРУГЛОСУТОЧНО БЕСПЛАТНО
Телефоны поддержки: 8-920-221-0707: 8-800-500-2829 (звонок бесплатный по РФ) работаем круглосуточно.