Ольга Бравикова

Последствия употребления амфетамина на организм

Сколько времени требуется для очистки организма от амфа? Как отойти от амфа спустя 2-3 года (потемнение в глазах) ? или не заморачиваться?

что дает очистка организма от амфа?

Moses Listengurt

Передозировка амфетамином опасна тем, что нарушает нормальную работу всех внутренних органов и систем. В первую очередь страдает головной мозг, сердце, печень, легкие и почки. Передозировка может закончиться остановкой дыхания и сердца, а также может быть потеря сознания. Последствия употребления амфетамина очень плачевны. Его действие длится от двух до двенадцати часов. Это зависит от того, какое вещество в наркотиках. В процессе появляется физическая и психологическая зависимость. А постоянное продолжительное употребление требует со временем увеличения дозы. Появляется чувство злобы, агрессивность и неумение контролировать свои эмоции.

Влияние амфетамина на организм проявляется в ощущении нереальности, учащении сердечного ритма, болтливости, отсутствии аппетита, нарушении сна, повышении давления. Последствия от употребления могут проявляться в головокружении, усиленном потоотделении, нарушении зрения, сильных головных болях. Также может случиться инфаркт, нервное истощение, инсульт, поражение сердца и сосудистой системы.

Побочные действия, которые могут появиться после амфетамина некачественного, – поражение печени. А также присутствует риск заражения СПИДом или гепатитом из-за того, что все пользуются одним шприцом, а также во время принятия наркотиков резко уменьшается уровень иммунитета. Периферическое действие этот наркотик оказывает через гормон норадреналин, что сильно повышает уровень артериального давления. Большая доза этого наркотика может стать причиной судорожных припадков. После них очень часто следует депрессия. А также может возникнуть сильнейшее переутомление.

Ев
Евгения

заморачиваться стоит)) ) эта дрянь из организма сама не выводится, для ее распада и выведения нужны специальные медицинские процедуры, обратитесь к наркологам)))