Станислав

у меня отобрали прва за употребление амфетамина что делать?

Марина Удовенко

Не употреблять - если хотите жить. Ну и не садится за руль.

Olqa Melnikova

Ну так радуйся можешь употреблять и не бояться кого то переехать.

Smokli Roland

Лечиться причём срочно, и за руль под кайфом ни ни. Рискуешь чьими то жизнями.

Максим Медведев

Переходи на героин, фигли мелочиться! И готовься к следующему переходу - на тот свет.

Мария Шипова

У тебя есть полтора года чтобы доказать наркологам из диспансера, куда тебя менты на учёт сосватают, что это был единичный случай, иначе прав ты больше не увидишь. Ну или забей на них и продолжай торчать, жизнь твоя - тебе решать что интересней.

Екатерина

Упороться крокодилом с горя )

Имран Кхан

понюхай кокаин)

Вадим Шабанов

Ходить без прав 2 года.... а если не повезёт то и на учет поставят в наркологический диспансер.

Светлана Глубокова

ну все больше ты их не когда не получишь