Алексей Кулюсов

сейчас после того как ты отуплся на прва, но тебе нет 18 лет, дается справка о том, что ты выучился, это правда???

могу ли я сней ездить на машине???

Дмитрий Дубровин

Нет, управлять авто можно только при наличии прав. Никакие справки права не заменяют.

Ольга Смирнова

Нет! Не можешь ездить на автомобиле до совершеннолетия!
А на автопауке марсианском, пожалуйста!

Денис Махмутов

да, со мной парень учился, сдал внутренний экзамен и дали справку о том что он выучился, через год пойдет сдавать в ГАИ) Ездить на машине нельзя, только с правами))))

Владислав Плиско

можете только права получить в 18 лет

Саша Сорока

Если после окончания курсов вам будет больше год адо 18 лет вас на них не возьмут, а если не хватит до 18 несколько месяцев вам не даду ничего, после 18 пойдёте и получите вод удостоверение, справки дают если ты отучился и не здал, и по них ездить нельзя как и без прав

Александр Прудников

Дают справку, ездить по ней нельзя!
Когда будет 18 лет получишь по ней права и можно ездить!