Надежда Макутина

Посоветуйте как восстановить организм после употребления наркотиков.

Галина Вайнярв

Эх бедолага.. . Сладкое, ибо печень больная, мясо, витамины, молоко.. . Чуть-чуть спорта, в виде лёгкой пробежки, зарядки.. . Если молодой, восстановится всё... Только надолго-ли? Опять начнёшь...

Юрий Носиков

Кирил Дыбин представляет: Мои ответы

Евгений

Лучше не употреблять. Принимай поливитамины, ешь больше фруктов, восстанавливай питание и сон, если они нарушились. Если более не будешь употреблять, то со временем все вредные вещества выйдут сами собой. Пару затяжек травки, в течении нескольких недель показывает содержание наркотика в крови. Так-то!

Алексей Щелкачев

не употреблять