Ольга Толли

Посоветуйте что нибудь для восстановления организма после употребления наркотиков. Что то кушать, пить может витамины ка

Посоветуйте что нибудь для восстановления организма после употребления наркотиков. Что то кушать, пить может витамины какие. Компливид будет полезен ( Курю Около года, и очень часто )
Добавлено 2 минуты назад
В данный момент не курю около двух не дель, и больше не собираюсь.

Вряд-Ли Это-Я

пейте травяные чаи, хорошо кушайте, дайте утренние прогулки.