Светлана Ананич

Витамины для развития роста и восстановление кожи.

Здравствуйте! 17 лет, рост 173.5 см, знаю, что рост мал для моего возраста, со здоровьем порядок, решил заняться спортом и принимать витамины, короче говоря взяться за себя. Подскажите витаминно-минеральный комплекс для развития роста, здоровой кожи и прочие необходимые витамины. Желательно аптечное название. Заранее благодарен

Александра

Ешь побольше овощей и фруктов! 100% поможет! P.S ничего аптечного не поможет

Лилит Мовсесян

для кожи принимать витамин "Е" и по утрам контрастный душ