Ольга Ильина

восстановление организма

пожалуйста отвечайте только тот кто понимает.

мне 17 лет. если я пил по 2 литра пива или пол литра водки в неделю по пятницам на протяжение 3 года, за сколько времени тело восстанавливается? я уже 3 месяца не пью не капли.

Ольга Замятина

быстро востанавливается от полугода до года

Ди
Дима

О молодец с 14 бухать начал )))Здоровье восстановиться через некоторое время, а вот с мозгом не всё так просто. Захочешь сам почитаешь.