Игорь

у моего мужа один зрачок больше другого, был замечен в употреблении наркотиков

Анна Дайлиденко

у него может быть органическое поражение мозга, лезии олни, скорее всего от диссоциативов (DXM, кетамин) , веди его к невропатологу....

Сандра Олефинова

"И вообще - муж это я! "

Да
Дашенька

это не есть хорошо... (

Ксения Шаманина

Хоть убогий, да свой )))

Елена Мосина

проверь у офтальмолога может глазное давление

Александра Сахинова

у меня тоже зрачки разные, только не употребляю... а в чем суть вопроса?

Жанна Хлудова

Роман, ты замужем?
Брось наркомана, ещё СПИДом заразит.

Мария Милакова

см ответ Genetic Girl, необходима консультация сосудистого нейрохирурга

Лю
Любовницу

Это от несвежих наркотиков...