Ольга Таирова

Что такое амфетамин?

Шариков

Наркотик

Юлия Фалеева

Синтетический наркотик и очень опасный.

Валера

аналог Эфедрина

Ан
Андрей

Амфетами́ны — класс соединений, включающий собственно амфетамин и его производные [1]. Многие амфетамины обладают заметными психоактивными свойствами и являются распространёнными наркотиками. Некоторые из них находят также ограниченное применение в медицине при лечении СДВГ и нарколепсии.

Вера Котенко

Наркотическое вещество. Лучше не знать, и не пробовать никогда.