Ирина Мусатова

что такое амфетамин? его продают без рецепта?

Руслан

ахахахха.. Дааааа... особенно аптеки, в ночных клубах, сформированные частниками... .
Ещё и бонус дадут

Роман

Кстати, с 60-х или 70-х годов запрещён по всему миру к производству, но тайно производится до сих пор всеми странами для нужд внутренней и внешней разведок и спецподразделений.

Ол
Ольга

Амфетамин (сокр. от альфаметилфенилэтиламин) — психоактивное вещество, стимулятор центральной нервной системы, структурно подобен адреналину и норадреналину.

Де
Денис

...на каждом углу...

Ел
Елена

кажется наркотическое средство

Ол
Ольга

Амфетамин (сокр. от альфаметилфенилэтиламин) — психоактивное вещество, стимулятор центральной нервной системы, структурно подобен адреналину и норадреналину.

Светлана

Хочешь замутить во все тяжкие?

Ир
Ирина

наркотики, сильные. .
без рецепта не продаются

Лона

Погуглил-поумничал, сразу вспоминаеется, глядя на 2 последних коммента