Ma
Marian

Passat b3 поменял радиатор печки, помпу, прокладку под головой, а печка не греет.?

Анна

воздушная пробка в системе охлаждения

Все Будет Офигенно!!!.

надо ездить на ваз! а не на ведре с болтами!

Татьяна Пивоварова

или воздуховоды заклинило

Лиличка Чаплыгина

Воздушная пробка образовалась. Его надо стравить, воздух.

Flower

Может проблема в приводе заслонки, а не в перечисленном. Ехал бы в сервис, скупой платит дважды-правду говорят деды)))

Эркин Бекмурзаев

Завоздушена! Прокачивай

Александра Гребёнкина

посмотри отверстия прокладки они могут быть меньше чем окна под головкой если они меньше то двигатель будет держать теммпературу а цыркуляцыя будет плохой

Ravil

а термостат в порядке?

Valeryi Vidmanov

Проверьте на холодном двигателе уровень антифриза (открыв пробку а не по уровню в расширительном бачке) , пожмыхайте шланги. Где то сидит воздушная пробка. Как правило, после таких работ часто остается воздух в системе.