Любовь Шишлонова

греется двигатель ваз2110. радиатор и печка холодные . в чем дело.

Жолчубек Дюшембиев

пробка в системе охлаждения
если термостат сломан, печка всё равно греть будет

Головашина Наталия

Проверьте уровень тосола, если тосол в норме, то возможно термостат требует замены..

Александр Харитонов

Термостат заклинил в закрытом положении. Замена.

Екатерина

Или тосола мало, или помпа плохо качает. Там крыльчатку срезало или зазор между блоком и крыльчаткой большой. При других неисправностях печка должна греться.

Евгений

Воздух в системе. На холодном двигателе откройте пробку радиатора. Уровень смотрите не по расширительному бачку, а под пробкой. Доливая тосол, жмыхайте патрубки, чтоб протолкнуть воздушную пробку. Бывает, что хорошо воздух вылетает при закрытой пробке при жмыхании.
На классике я делал проще - вывинчивал датчик температуры тосола на головке блока и жмыхал патрубки, доливая тосол. Как только тосол начинал выходить через отверстие датчика, завинчивал его уже.