Диана Хасбиева

можно ли реально пенсионеру "чайнику" найти подработку к пенсии на дому

Дмитрий Чернов

Да можно и из дома выйти, по такому поводу.

Анастасия

Конечно можно. И ставки на спорт, а именно прогнозирование спортивных событий лучший вариант. За хорошую информацию, люди готовы заплатить кругленькие суммы

Дмитрий Струков

А работа консьержем? Обычно востребована

Ирина Беккер

конечно!
все зависит от вашего умения "вертется"
например можете спокойненько занятся риелторством (без ставки размещать в и-нете обьявляшки по найму-здаче саун-квартир) имея только % от личных заказов.
так в любом деле - размещаете обьявляшки в инете и получавете % от продаж.
Нужно только найти директора который согласен на фриланс

Влад

Если есть желание, то почему бы и не подработать? Пишите в личку, может и помогу.

Юлия Маноилова

Здесь почитайте, всю страницу только внизу есть ссылки еще на два сайта. Есть как платные видеокурсы, так и бесплатные
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]