Евгений

Мне предложили работу в некой фирме Amway... это сетевой маркетинг. Стоит ли участвовать? Мошенничество ли это?

Ольга Егорова

Это не мошенничество. но и заработать много не рассчитывайте. ноги собьёте, пока что-то продадите.

Alex Korn

нет, не мошенничество, но там зарабатывают лишь только тогда, когда продают, втюхивать товар надо уметь, иначе делать нечего!

Анна Елизарова

Принцип прост. Вы то думаете, что работаете. А для них вы потребитель, пусть и помогающий сбывать товар. Отсюда и делайте выводы- нужны вам их товары или нет.

Irinka Gosteva

Странный ход мышления у вас. Сами же ответили, что это сетевой маркетинг, а потом спрашиваете, не мошенничество ли это

Надежда Варунцева

это уж вы сами решайте. . это обычный сетевой маркетинг.. . платите деньги за товар и сбывайте его, если сможете.. . лично мне не нравится продукция

Мила Большакова

Это не мошенничество. Обычный (теперь уже подобное стало обычным) сетевой маркетинг.

Natalia Smodleva

сетевики

Ва
Василий

года 3 назад можно было пробиться в нём, а сейчас таких сетевиков на каждом углу, так что не вариант!

Александр Догот

Не стоит. Один мужчина в свою бытность начал распространять продукцию Орифлейма. Кончилось тем, что стал покупать товары для себя и на подарки знакомым.

Руслан

Намного лучше найти работу. Это не работа - это видимость работы.

Александр Логунов

Не стоит, проверено многими, лучше найдите стабильную работу!