Ольга Медведева

Примеры предприятий, компаний или фирм относительно концепций маркетинга

Нужны примеры предприятий, компаний или фирм, которые использовали или используют производственную, товарную и сбытовую концепции маркетинга

Иван Шилович

Вот этих посмотри сталкивался с их наработками, в программы свои закладывали тот принцип маркетинга